Какие последствия неуплаты кредита мужу и его имуществу?

• г. Владивосток

Будучи не замужем оформила на себя кредит для родственников. Сначала они делали взносы по кредиту, а сейчас нет. Сейчас я состою в официальном браке. Чем грозит неуплата кредита мужу, его имуществу, его недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имуществу мужа и его недвижимости ничто не грозит, а вот на совместно нажитое в браке имущество могут подать иск о выделении Вашей доли из совместно нажитого имущества.