Как мне привлечь моего бывшего партнера к оплате кредита за машину, которую он купил и использует, хотя мы не живем вместе?

• г. Волгоград

Будучи в гражданском браке взяла кредит, за эти деньги муж купил машину и оформил ее на себя, сейчас не проживаем вместе, машиной пользуется он, а я плачу кредит, можно и его привлечь к оплате кредита?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд.