Как правильно написать и отправить письмо в спец отдел ИК с просьбой о справке по месту нахождения мужа

• г. Кемерово

Здравствуйте! Как правильно написать и отправить письмо в спец отдел ИК письмо спросьбой о том, чтобы мне прислали справку по месту требованию, что мой муж отбывает срок в их учереждении.

Ответы на вопрос (1):

Нет ничего проще. Запишитесь к нам на прием и мы поможем Вам в написании и отправке Вашего заявления в необходимое учреждение.