Опыт оформления кредита дистанционно - банк требует оплаты за открытие счета и страховку, но кредит не предоставляет

• г. Волгоград

Здравствуйте! Сегодня попыталась оформитькредит дистанционно, банк евро росс предложил сперва оплатить за открытие трансферногосчета 5250, а потом ща якобы страховку 13650, после этих оплат так и не получив кредит прождала курьера с документами, который не приехал потому что ему тоже надо было оплатить 5100

Ответы на вопрос (1):

Можно Вас поздравить, Вас развели. Никаких дистанционных кредитов, да еще по предоплате не существует. Впредь будьте более предусмотрительны.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.