Оптимистический звонок от Авто Капитал банка - одобрение кредита до 200000 тыс. руб. Но появились дополнительные требования и ожидания - страховка и оплата услуг курьера. Что делать?

• г. Калининград

Позвонили сегодня от Авто Капитал банка, с честью об одобрении кредита до 200000 тыс. Сначала надо было оплатить услуги курьера, оплатил-3420 руб. +51.00 руб. комиссия сбербанка, после оплаты оставалось ждать курьера. Но звонит служба безопасности, оказывается, что надо ещё, оплатить страховку и на заявленную сумму 150000, страховка стоит 13350 и только после этого приедет курьер с доками и получу деньги на карту. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, это лохотрон. Теперь нужно не страховку оплачивать, а обращаться в полицию, чтобы постараться вернуть уже упущенное.

Боюсь Вас разочаровать, но такого Банка не существует - согласно справочнику по кредитным организациям Центрального банка России. Поэтому только в полицию.