Я в вдова какая у меня пенсия будет по потери кормилицы воспитаю трое детей.

• г. Астрахань

Я в вдова какая у меня пенсия будет по потери кормилицы воспитую трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правильно называется пенсия по потери кормильца. Для установления этой пенсии вам необходимо будет доказать, то, что вы находились на иждивении умершего, доказать факт того, что вы были иждивенцем.