Попал в ДТП, гаишники оформили, полис ОСАГО, мои дальнейшие действия.

• г. Смоленск

Попал в дтп, гаишники оформили, полис осаго, мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Если ответственность виновника застрахована, то с документами обращаетесь в СВОЮ страховую, если ответственность виновника не застрахована-взыскивайте ущерб с виновника.