Попал в ДТП, гаишники оформили, полис ОСАГО, мои дальнейшие действия.

• г. Смоленск

Попал в дтп, гаишники оформили, полис осаго, мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Если ответственность виновника застрахована, то с документами обращаетесь в СВОЮ страховую, если ответственность виновника не застрахована-взыскивайте ущерб с виновника.

Спросить
Пожаловаться

Попал в ДТП, у виновника аварии просроченный полис. Оформили ДТП аваркомы, по полису виновника я посмотрел уже дома. Какие мои дальнейшие действия?

Попала в дтп, у виновника просроченый полис осаго, россгострах отказал в выплате, какие мои дальнейшие действия?

28.07.2017 в 11.45 я попал в ДТП, участвовало 6 автомобилей. У виновника есть полис ОСАГО СК "ВСК", действует с 10.53 28.07.17 (фото полиса предоставлено сотрудниками ГИБДД, оформлявшими документы по ДТП). Страховая компания виновника отказывает в выплате мотивируя отказ тем, что действие полиса виновника начинается в 16.53. На досудебную претензию СК ответила, что их позиция не изменилась. Почему так расходятся данные о периоде действия договора страхования ОСАГО на полисе и по данным СК? Каковы мои дальнейшие действия?

Я оформил полис ОСАГО на автомобиль, номера которого в ходе действия полиса поменялись. Отметку в полисе о замене номеров не вносил. Попал в ДТП в качестве виновника. Теперь пострадавшему отказала СК, сославшись на то, что мой полис зарегестрирован на другое ТС. Должен ли я теперь оплачивать повреждения?

Попала в дтп. У виновника отсутствует страховой полис ОСАГО. Интересуют мои дальнейшие действия и стоимость услуг юриста в составлении досудебной претензии.

Отец попал в дтп, он является виновником. У него оформлен полис ОСАГО, вписаны я и он. У меня есть полис ОСАГО+ДОСАГО, оформлены в тойже страховой компании. В мой полис ОСАГО тоже вписаны я и он.

А сам полис досаго привязан к моему полису ОСАГО. Возможно ли как то привлеч мой полис ДОСАГО для вылат по возмещению ущерба по полису Отца? В договоре ДОСАГО угазано что выплаты страховая выплачивает только если в дтп была машига застрахованая по полису ОСАГО укозаному в полисе ДОСАГО.

Сделал полис осаго у фирмы, они делают электронные осаго

На следующий день попал в дтп и все оформили через комиссара. В полисе стояла одна и та же дата выдачи и начала действия полиса осаго. Потерпевшим отказали в выплате, ссылаясь на то,что полис действует через 4 дня после выдачи. То есть мне выдали полиса одной датой выдачи и начала действия, а на самом деле начало действия через 4 дня. Кто делал полис отрицает что это то что он распечатала, и тут же утверждает что у них мой полис с датой начала действия через 4 дня. Как будто бы я сам отредактировал полис. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП. У меня ОСАГО, у виновника поддельный полис ОСАГО, и в страховой сказали, что по данному полису зарегистрирован другой автомобиль. Виновник не является владельцем авто. Сказали приезжать забирать документы. Подскажите мои дальнейшие действия.

После ДТП, в полисе виновника выяснилось несоответствие даты действия полиса ОСАГО, указанного на бланке с базой РСА. И полис виновника оказался недействительным на момент ДТП. Каковы мои действия? Кто должен установить законность отказа?

Я виновник дтп, полиса ОСАГО нет. Какие мои дальнейшие действия со страховой пострадавшего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение