Какое наказание грозит, если поймают с просроченным временным разрешением?

• г. Санкт-Петербург

У меня отняли права 28.06.11 за сост. Алк оп. (0.186 г/л), суд 1 инстанции был 26.07.11, 28.07.11 я получила постановление о лишении, обжаловала его в течении 10 дней, но в течение месяца мне не приходило повесток в районный суд.

28.08.11 закончился срок временного разрешения, но постановление мирового суда не вступило в законную силу, т.к. суда второй инстанции не было.

Какое наказание грозит, если поймают с просроченным временным разрешением?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к мировому судье и продлите срок временного разрешения.