Что делать, если фитнес клуб, где куплена годовая карта, объявил себя банкротом?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста. Несколько месяцев назад я приобрела годовую карту в фитнес клуб, прихожу на очередное занятие, а там все закрыто и объявление, что фитнес клуб банкрот.

Что-то можно сделать. Какие-то попытки предпринять возместить хоть что-то, все-таки годовая карта не дешево стоит. У хозяина клуба есть еще два клуба в Москве, закрылся только один.

Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо узнать ситуацию о банкротстве на сайте Арбитражного суда Москва. Далее вам нужно написать заявление о включении в реестр кредиторов и ждать результатов банкротства;) Как только конкурсный управляющий найдут средства для погашения требований кредиторов, вы получите уведомление и заберете деньги. Ну это только при наилучшем стечении обстоятельств;)