Считается ли существенной ошибкой указание в Договоре милиции вместо полиции?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Считается ли существенной ошибкой указание в Договоре милиции вместо полиции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотря о каком договоре идет речь. Почему "милиция" вдруг? Милиции уже много лет не существует! Непонятно в каком договоре можно так написать.