Считается ли ошибкой написание отделение вместо отдела милиции (орган, выдавший паспорт продавцу)

• г. Санкт-Петербург

Считается ли ошибкой написание отделение вместо отдела милиции (орган, выдавший паспорт продавцу)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Считается.

Нет.. не считается. Это описка.

Т.е. регистрацию в кадастровой палате договор не пройдет?

(может не совсем понятно задал вопрос.. - суть в том, что в договоре продажи у одного из продавцов в паспортных данных написано выдан ТП № 108 отделение УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл., вместо отделом УФМС....

Пройдет - если специалист не заметит.

Если договор пройдет регистрацию, насколько критичны могут быть последствия?

Никаких отрицательных последствий .