Сколько стоит оформить куплю продажу в трёх экземплярах в Томске.

• г. Новосибирск

Сколько стоит оформить куплю продажу в трёх экземплярах в Томске.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Стоимость услуг по составлению документов обсуждается в личном кабинете юриста по Вашему выбору. Что хотите продать? Недвижимость?

Мы хотим купить дом в деревне под мат. капитал.

Здравствуйте, Анна!

Стоимость услуг зависит от прейскуранта юриста. И выбрать юриста Вы можете, обратившись к нему в личные сообщения. Лучше с таким расчетом, чтобы ему было недалеко и до Томска и до Новосибирска (мало ли какие вопросы возникнут, в т.ч. требующие очного разрешения).