Проблемы со связью - отсутствие доступа к указанному телефону и разочарование в обещаниях обратного звонка

• г. Орёл

Указанный телефон не доступен. Формулировать вопрос письменно долго. Обращалась ранее, обещали позвонить, но так и не дождалась. Так что, видимо, все зря и я больше не верю вам.

Ответы на вопрос (1):

Может быть и правильное решение приняли, поскольку юристы сайта не имеют доступа к телефонным номерам пользователей сайта и вам, скорее всего, звонили мошенники.

Хотите получить нормальную услугу - сами найдите юриста, заслуживающего вашего доверия и позвоните ему.