Можно ли это сделать без межевания земельного участка?

• г. Сочи

Бабушка имеет два дома на 1000 кв.м. земли. Она хочет внучке подарить дом и 1\2 участка земли. Сейчас в Краснодарском крае нельзя выделить отдельный участок менее 600 кв.м. Можно ли дом оформить в собственность внучке, а землю оформить, как долевое владение с бабушкой. Какие документы при этом должны быть составлены.? Можно ли это сделать без межевания земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, добрый день! Предлагаю обратиться в МФЦ (Многофункциональный центр), где предоставят Вам бесплатно перечень необходимых документов, в соответствии с действующим законодательством. С уважением