Мне угрожает МФО смарт кредит, что делать.

• г. Владивосток

Мне угрожает мфо смарт кредит, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Напишите мне какие угрозы? А какой форме? Брали ли вы у них деньги? Опишите ситуацию полностью. Будем выходить из сложной ситуации.

Добрый день, спасибо, что ответили. Да, я брала у них заем, на то, чтобы как то разбить платеж, они идти не хотят, сейчас очень сложное финансовое положение, угрожают сразу по телефону, пишут по Сим, что будешь платить, достаточно в грубой форме. Пишут, что включат автоответчик на рабочие номера, и что меня уволят, и что я заплачу с увольнительнительных. Я не отказываюсь платить, просто сейчас не могу этого сделать. Звонили на работу, приглашали к телефону, я читала, что они не имеют право этого делать. ? Я брала займы у нескольких компаний, еще одни написали, что хотят приехать ко мне домой. Оформить договор, о том, что я им должна. Жду Вашего ответа, просто я в полной растерянности, у меня Малыш 2,10 месяцев, насколько это все правомерно? Спасибо.