Стоимость оформления номеров на другой автомобиль такая же, как за получение новых номеров, - 2000 руб.

• г. Кстово

Я хочу оформить номер автомобиля принадлежащий мне на другой автомобиль тоже принадлежит мне. хочу узнать стоимость этой операции, в гаи отвечают что столько же как за получение новых номеров 2000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Можно сохранить прежний номер и закон это разрешает.

Удачи!