Прошу оказать поддержку в приобретении квартиры для матери-одиночки с двумя детьми

• г. Казань

Какправильно написать письмо в администрацию района, чтобы они посодействовали, приобрести квартиру с привлечением средств заявителя. На сколько мне известно в администрации есть некий жилой фонд, из которого можно приобрести квартиру. Сама являюсь матерью двоих детей, воспитываю одна, с мужем в разводе. Живу на съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем так...

Для начала следует встать на учет, как нуждающаяся в получении жилья.

Но прежде обратитесь в соцзащиту для приобретения статуса малообеспеченной.