Скажите я многодетная мать одиночка имеют ли право приставы снимать долги за счёт детского пособия.

• г. Самара

Скажите я многдетная мать одиночка имеют ли право приставы снимать долги за счёт детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет детские пособия не имеют права удерживать в счет задолженности по исполнительному производству, можете писать жалобу вышестоящему приставу.