Какие документы нужны для открытия наследственного дела при наличии регистрационного удостоверения 1993 года о собственности на квартиру?

• г. Москва

Хочу уточнить, будет ли действительно регистрационное удостоверение образца 1993 года о том, что квартира находиться в собственности, для того, чтобы получить наследство. Кроме этого документа на квартиру других документов нет. Какие документы нужно будет предоставить нотариусу для открытия наследственного дела. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анастасия, да оно вполне подойдет, кроме того необходимо предоставить: свидетельство о смерти, документ подтверждающий родство, справку о регистрации наследодателя по последнему месту жительства.