Проблемы с банком - Некорректные звонки и ответы на обращения. Возможность подачи искового заявления в районный суд.

• г. Омск

Здравствуйте, я по графику вношу деньги в банк. Просрочнк нет. Но звонят и говорят что я должна. Написано куча обращений в банк. Прикрепляла все платёжки... В ответ приходят ответы не по теме. Надоело переписываться. Надоели звонки. Могу подать в суд? И в какой? Районный? По месту нахождения кого?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Елена, в данном случае не понятна такая активность банка. Напишите жалобы на действия банка в прокуратуру и Центробанк.

С уважением.

Елена, несмотря на наличие квитанций оплаты за потреблённый объём газа, с меня, горгаз нагло вымогал 158000 рублей, ни суд, ни прокурор города, ни Генпрокурор, ни Президент всея Руси в течении 3 лет пальцем не пошевелили спросить с мошенника. Пока здравствует нынешняя система, возникшая круговая порука не ПОБЕДИМА.