Можно ли снизить процентную ставку по кредиту в связи со снижением ставки рефинансирования?

• г. Киров

Можно ли снизить процентную ставку по кредиту в связи со снижением ставки рефинансирования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Внести изменения в части ставки по кредиту в кредитный договор возможно по соглашению сторон, то есть нужно согласие банка. Подавайте заявление в банк.

Здравствуйте, пересмотр процентной ставки по кредиту происходит на усмотрение банка, можно обратится к ним с соответствующим заявлением. На практике такое происходит крайне редко.