Ситуация с перепиской на интимные темы - что грозит мне, если девушке всего 15 лет?

• г. Симферополь

Добрый день я Денис мне 29 лет помогите мне пожалуйста недавно я переписывался на интимные темы с 15 летней девушкой я думал ей лет 20 так как написано что она 1997 года рождения теперь она грозится написать заявление в полицию пишет что ей 15 помогите что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис! Девушка с которой вы переписывались поддерживала темы интимного характера? Если да то сделайте скрины! Вам не чего за это не будет это просто шантаж!

Здравствуйте! Можно решить данный вопрос следующими действиями удалив все доказательства переписки на вашем устройстве с которого и происходил обмен информацией посредством коммуникативных сетей интернета. Допустим это в пример: Телефон, Ноутбук, Планшет.

Страницу в социальных сетях можно так и оставить объяснив полиции о том что "ваша страница выла получена неизвестным мне лицам в часть корыстного совершения подобных действий другим лицом"

А так же можно попытаться поговорить с субъектом который угрожает вам заявлением без каких либо эмоций попросив не писать подобных документов.

Всего вам наилучшего!