Я инвалид колясочник первой группы, проживаю с мамой, собственником жилья я не являюсь. Имею ли я право на получение жилья?

• г. Краснодар

Я инвалид колясочник первой группы, проживаю с мамой, собствеником жилья я не являюсь. Имею ли я право на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от площади вашего жилого помещения. Вы можете встать на учет на улучшение условий проживания. Вы имеете внеочередное право на улучшение условий.