Вероятность принятия решения о применении санкций сторонам в уголовном деле, несмотря на их примирение

• г. Краснодар

Возбуждено уголовное дело из за драки стороны примирились, но все равно дело передают в суд истец на суде будет отсутствовать какова вероятность что суд примет решение о применении сторон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того, чтобы суд рассматривал вопрос о "примирении сторон", необходимо, чтобы в судебном заседании присутствовали и подсудимый и потерпевший.

Или хотя бы адвокат потерпевшего.

Остались вопросы - можете позвонить.