В 2014 году в сентябре перечислил в финансовую компанию средства, компания лопнула, можно ли вернуть.?

• г. Ставрополь

В 2014 году в сентябре перечислил в финансовую компанию средства, компания лопнула, можно ли вернуть.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юрий! Скажите, договор был с этой компанией? Как понять лопнула (банк или акций рынок) и какая сумма была? Нужно чуть больше информаций и тогда смогу вам помочь.