Сыну (15 лет) грозит ответственность за распространение порнографии с якобы несовершеннолетними - что предусмотрено законом?

• г. Москва

Здравствуйте! Сына (15 лет) обвиняют в распространении порнографии с участием якобы несовершеннолетних. Что ему грозит, если что то будет доказано?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день.

Должны прекратить дело в связи с недостижением возраста уголовной ответственности. Будут проблемы - обращайтесь.