Как обжаловать решение суда и пересмотреть дело в другом суде?

• г. Москва

15,09.2017 вынесено заочное решение против меня по гпк. в декабре я подал заявление об отмене решения. Его отменили. 25,01,2018 был снова суд в том же суде и тем же судьей решение оставили без изменений. Куда дпльше обращаться, подавать чтоб дело было пересмотрено в другом суде?

Ответы на вопрос (2):

Никакого другого суда, который будет рассматривать ваше дело по 1 инстанции не существует. Вы можете подать апелляцию на это решение. И еще, судя по вопросу, Вам лучше обратиться к юристу за помощью.

Здравствуйте, Иван!

Нужно писать апелляционную жалобу.

Желательно обратиться к адвокату, чтобы оценить Ваши перспективы выигрыша дела во второй инстанции.