Пьяный свекр дебоширит в доме 4 детей 14 лет 12,6,и грудной ребёнок 10 месяцев угрожает сжечь, или убить что делать.

• г. Краснодар

Пьяный свекр дебоширит в доме 4 детей 14 лет 12,6,и грудной ребёнок 10 месечев угрожает сжечь, или убить что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в территориальный отдел полиции для проведения проверки в порядке, предусмотренном ст.ст. 144-145 УПК РФ, и решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ.