Можно ли пойти служить по контракту, если при призыве на срочную службу был признан ограниченно годным?

• г. Краснодар

Можно ли пойти служить по контракту, если при призыве на срочную службу был признан ограниченно годным?

Срочную службу не служил, был признан ограниченно годным. После девятого класса учился в техникуме, техникум не закончил, ушёл работать не закончив последний курс. Могу ли я пойти служить по контракту не служа срочную службу?

Я хотел бы служить по контракту, мне 27 срочную службу не служил так как был признан ограниченно годным. Возможно ли теперь как то пересмотреть диагноз или служить с ограничением?

Не проходил срочную службу т.к. признали ограничено годным, могу ли я пойти служить по контракту?

Во время службы по контракту я заболел и был признан ограниченно годным, могу ли я через определенное время пройти перекомиссию и если меня признают годным пойти снова служить.

Могу ли я пойти служить в армию по контракту, если для срочной службы я был признан ограниченно годным (за деньги, со здоровьем все отлично!)?

Скажите пожалуйста. Могу ли я пойти служить по контракту если не служил срочную службу так как был признан ограниченно годен к военной службе изза плоскостопия одна нога 2 степени другая 3 степени. Посоветуйте что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу служить по контракту, был признан ограниченно годным, как узнать какая статья была и куда обратиться, чтобы признали годным к контрактной службе.

Здаствуите проходил службу по контракту в званий ефреитор был признан В ограниченно годным к военной службе заключением ввк после операций перфоративная язва дпк в последствий был уволен через какой промежуток могу поити заново на контракт или теперь можно забыть об армии.

Мне 29 лет служу по контракту, срочную службу не проходил так как был признан не годным отправлен в запас, в 28 лет прошел переосвидетельствование и подписал контракт имею высшее образование хочу расторгнуть контракт, а мне в части говорят что если будешь увольняться то они мне отправят служить срочную службу, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение