Как переоформить унаследованную машину после вступления в наследство?

• г. Кемерово

После вступления в наследство, через какое время можно переоформить машину. Какие сроки.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана, как получите у нотариуса Свидетельство о наследственном имуществе, на основании этого документа переоформляете автомобиль на себя в ГИБДД или МРЭО.

Здравствуйте, Светлана.

В вашей ситуации после вступления в наследство вы можете в любое время переоформить автомобиль в ГИБДД.