Авон - заказ в 2016 году, долг и путаница с рассчетным счетом - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В 2016 году был заказ в Avon, на 2000, сейчас прислали письмо, что передали долг в кредитэкспресс и мне надо выплатить 7000, позвонила в эту фирму, сказали, что рассчетный счет на который нужно произвести оплату будет отличаться от того что указан в письме, пришла смс рассчетный счет вообще другой...

Ответы на вопрос (1):

Да все это лохотрон. Ничего не платите. Пусть придет человек с полномочиями и официальной бумагой либо подают в суд. Там и расплатитесь.