Проблемы с заказами AVON - несанкционированные покупки и долги включая пени. Как решить ситуацию?

• г. Десногорск

Я была консультантом AVON. Заказы делала через знакомую жещину. Для регистрации я ей сделала копию паспотра. Все, сделанные мною заказы я оплачивала в срок. Больше года не заказывала продукцию. Через некоторое время стали приходить смс-отчет о заказах, которых я не делала, подумала что ошибка. В 2012 году пришла смс о долге в 11 тысяч рублей, на который они включили пени, долг стал в конце года в 20 тыс. рублей. Кампания AVON передала его в ООО НСВ. В течении 2013 года были постоянные звонки, смс. Сейчас они прислали смс: К вам подготовлен выезд. Я не знаю куда мне обращаться. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Это стиль работы коллекторских фирм.Напишите жалобу в полицию

Связываться с коллекторами не рекомендую. Игнорируйте их и предложите им обратится в суд с иском в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.