Второй раз по ст.69 - Диагностика у нарколога и возможное лишение прав

• г. Тамбов

По ст.69 меня отправили на диагностику к наркологу (употребление марихуаны) спустя полгода снова судья отправляет на диагностику к наркологу. Может он поставить меня на учёт и лишить прав.

Ответы на вопрос (1):

Если результат анализа у нарколога будет положительный то вы будете поставлены на учёт. Снятся с учета можно будет не раньше чем через год. Если поставят на учет, то соответственно действие водительских прав приостанавливается минимум на год.