Как узнать местонахождение и время пребывания дяди для установления факта отцовства?

• г. Вологда

У моего умершего дяди предположительно есть незаконнорожденная дочь. Она подала в суд для установления факта признания отцовства. Мне известно, что в этот период времени он часто находился в млс. Где мне можно найти информацию о том, где и когда он сидел?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия! Для Вас важно, есть ли доказательства, что дядя при жизни признавал себя отцом. Он мог находится в местах лишения свободы и писать дочери письма. Информацию о отбытии наказания можно узнать через суд. Для этого суд отправляет запрос в УФСИН.

Просите суд направить запрос в территориальный орган Управления исполнения наказаний. Если заявитель просит установить факт признания отцовства, должен представить доказательства, что умерший при жизни признавал себя отцом ребенка.