Какие ОКВЭД коды выбрать при регистрации ИП для интернет-магазина секс-шопа?

• г. Челябинск

Регистрирую ИП для интернет-магазина секс-шопа.

Какие ОКВЭД коды указать в качестве основного и сопутствующие?

Буду благодарен совету!

Ответы на вопрос (4):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, подбор кодов ОКВЭД осуществляется исключительно на платной основе.

Цену устанавливает выбранный юрист.

Здравствуйте, Алексей.

Ответы на вопросы по регистрации и ведению коммерческой деятельности датся экспертами сайна на возмездной основе.

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете обратиться за помощью к выбранному юристу на сайте:

по выбору кодов ОКВЭД для интернет-магазина;

составлению заявления в налоговую инспекцию для регистрации ИП.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Здравствуйте,

Вы можете воспользоваться Общероссийским классификатором видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 08.09.2017) либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.