Что делать, если пьяный разбил стекло в магазине - полицейский протокол и штраф

• г. Краснодар

Был пьян камнем разбил стекло в магазине. Попал в полиция в протоколе всё указано судья пыписал штраш за нетрезвое поведение. Что со стеклом делать? Чего ждать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственник данного магазина вправе обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать причиненный ущерб в судебном порядке.