Я не знаю как решить проблему с квартирой. Я был в очереди на 94 месте, а меня подняли на 115, что мне делать?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, я не знаю как решить проблему с квартирой. Я был в очереди на 94 месте, а меня подняли на 115, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам надо обратиться в администрацию, где Вы стоите в списке очередников на жилье в письменной форме, с просьбой разьяснить, что явилось причиной смещения Вас в очереди. Пусть Вам ответят письменно. Заявление приготовте в 2-х экземплярах. Вам обязаны на Вашем заявление поставить отметку о его принятии. После получения ответа, если Вам он покажется надуманным, необьективным, обращайтесь в прокуратуру с жалобой, приложив документ, подтверждающий Вашу очередь "94" и соответственно все ответы с администрации. Прокуратура проведет свою проверку и обязательно Вам сообщит о ее результатах.

Получите письменное подтверждение с администрацииф, затем в суд обратитесь с иском об оспаивании действий адмнистрации, в у становленном законом порядке Удачи.

Добрый вечер. Гораздо быстрее разрешить проблему через администрацию президента. Пишите письмо через интернет. Вас обязательно пригласят в администрацию. И расскажут в связи с чем очередь передвинулась не в вашу пользу.