Спор о кадастровом номере земельного участка - кто прав?

• г. Липецк

Дом у нас на две квартиры под нашей квартирой земельный участок оформлен и имеет кадастровый номер земельный участок под другой квартирой не может получить такого в связи с чем подала иск признать наш кадастровый номер не действительным кто прав.

Ответы на вопрос (2):

У вас спор о границах земельного участка. Вам необходимо написать возражение на иск. Какие аргументы своей правоты привести в возражениях можно сказать только изучив все документы по образованию вашего земельного участка.

Ув. Александр, для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить поданный к Вам гражданский иск. Если Вы не нарушаете прав соседей, то иск неправомерен.