Проблема с оформлением земли - Как решить ситуацию, когда на земельном участке, прилегающем к купленной квартире, указана другая фамилия?

• г. Гагарин

Купили квартиру в двух квартирном одноэтажном доме, захотели оформить землю пошли в управление по земельным отношения и узнали что за нашей квартирой числиться земельный участок 400 кв. м под ИЖС имеющий кадастровый номер, но совсем на другую фамилию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Видимо на бывшего собственника. С вами обязаны заключить договор аренды