Можно ли носить бороду обычному безработному гражданину российской федерации?

• г. Махачкала

Можно ли носить бороду обычному безработному гражданину российской федерации?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, носите, но содержите её в порядке, чтобы выглядеть опрятным. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А если сотрудники Полиции придираются, то каким должен быть мой ответ перед ними.