Чего право имеют судебные приставы или бухгалтерия изымать из зарплаты за непогашенный кредит, если есть несовершеннолетние дети?

• г. Брянск

Какую сумму имеют право изымать из зарплаты за не погашенный кредит судебные приставы или бухгалтерия если имеются двое несовершенных детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пристав вполне могут удерживать с Вас 50% дохода, но есть возможность снизить размер удержаний до 5-10%. Для этого необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением. Необходима помощь в составлении заявления, пишите.