Возможно ли продать дом, приобретенный по материнскому капиталу, после оформления дарственной бабушкой детям и получения собственного жилья?

• г. Владивосток

Здравствуйте, я хочу узнать. Можно ли продать мне дом, купленный за мат. капитал, если бабушка напишет дарственную детям и у них получается будет своё жильё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продать доли несовершеннолетних можно только с согласия органа опеки. Соответственно, согласовывайте продажу с ним.