Проблемы с диваном в рассрочку - несоответствие описанию и качество товара

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Как мне поступить? Взяла диван в рассрочку, привезли как обещали, но мы выбирали его по компьютеру и там выдвежная часть дивана была оббита как и весь диван, а привезли просто деревушка оббита тканью которой отбивается сзади, вобщем выдвежная часть дивана жёсткая что теперь можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и что с того? Она же оббита тканью? Что вы лично ожидали от заказанного вами дивана? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.