Проблема с тканью дивана - является ли это гарантийным случаем?

• г. Ростов-на-Дону

Заказывала изготовление дивана у ИП, модель и ткань выбирала сама. Диван изготовили, привезли, он мноюиспрльзуется как спальное место (как кровать) и для гостей (как диван), сначало было всё хорошо, но через три месяца ткань на сиденье стала собираться в морщины. Является ли это гарантийный случаем?

Р.S Договор я потеряла, есть только акт о приёме дивана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся Сергеевна!

Вы вправе обратиться к изготовителю дивана с письменной претензией согласно Закону РФ "О защите прав потребителей".