Можно ли учиться на кинолога и потом работать кинологом в полиции, если есть судимость у родственников?

• г. Новосибирск

Можно ли учиться на кинолога и потом работать кинологом в полиции, если есть судимость у родственников?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни кто вас на службу в полицию. Точно не примет, ни кем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.