Ограничение в устройстве на работу в полицию для родителей с условной судимостью и возможности трудоустройства с образованием кинолога

• г. Самара

Если у родителей пять лет назад была условная судимость можно ли устроиться в полицию?

У меня среднее-специальное образование Кинолог, можно ли устроиться на работу в полицию не Кинологом, а кем нибудь другим?

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению не сможете..

Сможете Вы устроиться. Это зависит от подразделения, в которое устраиваетесь, от иных факторов.

Родителей конечно проверят по базе данных. Но далеко не всегда этот фактор является безусловным препятствием к трудоустройству в полицию