Как восстановить утерянную медицинскую книжку и пройти медосмотр на новой работе?

• г. Нижний Новгород

Здраствуйте. На старой работе (уволилась в ноябре 2017 по собственному желанию), где 7 лет была в декрете потеряли медицинскую книжку, а мне нужно пройти медосмотр на новую работу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. На старой работе (уволилась в ноябре 2017 по собственному желанию), где 7 лет была в декрете потеряли медицинскую книжку, а мне нужно пройти медосмотр на новую работу. Что мне делать?

Заводите новую медицинскую книжку и проходите медосмотр.