Муж не хочет делить машину а хочет забрать ее и я забрала ключи от машины а он подал на меня в суд как мне поступить подскажите.

• г. Островское

Муж не хочет делить машину а хочет забрать ее и я забрала ключи от машины а он подал на меня в суд как мне поступить подскажите.

Ответы на вопрос (3):

По всей видимости им подано заявление о разделе имущества? Суд в этом случае поделит. Вам остается ждать решения суда. А также представлять суду свои доводы.

Евгения Владимировна он подал не на раздел а чтобы взять ключи от машины.

Здравствуйте. Сформулируйте требования Вашего супруга именно так, как они прописаны в иске - из вопроса совсем не понятно, в чем Ваш спор и каков предмет иска. "Чтобы взять ключи"-это не исковое требование, это Ваш вывод, который не дает нам возможности понять суть вопроса и Вам помочь.