Возможно ли получить ипотеку без первоначального взноса для граждан РФ без кредитной истории?

• г. Москва

Здравствуйте ув. юристы! Я хотела проконсультироваться по поводу ипотеки без первоначального взноса. Мы с мужем в конце 2017 года получили гражданство Р Ф, и хотим взять ипотеку на жильё в сбербанке. Но первоначальный взнос внести к сожалению не можем. И кредитной истории у нас пока нет. Есть ли у нас шансы получить одобрение по ипотеке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо искать кредитный продукт, который предусматривает без первоначального взноса. По этому вопросу обращайтесь в банк.