Как доказать в суде что я купила машину на деньги подаренные мне от дочери.

• г. Нижний Новгород

Как доказать в суде что я купила машину на деньги подаренные мне от дочери.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да ни как и ни чего не докажете, почти каждый второй пытается это делать и безрезультатно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте вам необходимо составить договор дарения если летне составлялся и предъявить его в суд. Либо если деньги были вам переведены на счёт выписку со счета.